«ЗВ» с доставкой на дом – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

«ЗВ» с доставкой на дом

Акция по курьерской доставке «Заневского вестника» пожилым жителям городского поселения продолжается. На днях свежий номер получила 85-летняя Варвара Карповна Трудник из деревни Хирвости. Сегодня она позвонила в редакцию, чтобы подтвердить свою готовность получать газету, а заодно сказать несколько добрых слов в адрес коллектива издания.

– Я была очень рада найти в почтовом ящике «Заневский вестник». Мне приносят разные газеты из Всеволожска и Санкт-Петербурга, но наша – это самое главное. Читаю ее от корки до корки. Спасибо, что она дошла до нас. Нам, пожилым людям, очень важно знать, что происходит в поселении. Свой экземпляр я уже передала неходячей соседке, а она передаст газету еще одной женщине, – сказала пенсионерка.

Напомним, на последнем заседании Совета депутатов Татьяна Захаркина подняла вопрос об обеспечении газетой людей преклонного возраста. Глава Заневского поселения Вячеслав Кондратьев поручил проработать схему и начать доставку номеров в почтовые ящики по заявкам граждан. Система распространения уже разработана для Янино-1, Хирвости, Заневки и Суоранды.

Если вы хотите получать «Заневский вестник» в частный дом, обратитесь к нам по телефону: 8 (911) 700-60-45.

Кол-во просмотров: 251