Жители Заневского поселения высадили фамильные деревья – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Жители Заневского поселения высадили фамильные деревья

В минувшее воскресенье, 6 июня, в ЖК «Ясно  Янино» состоялся День новосела — яркое праздничное мероприятие, в котором приняли участие как старожилы комплекса, так и те, кто еще только получил или ждет ключи от своей квартиры.

Конкурсы, мастер-классы и веселые игры для детей порадовали юных жителей ЖК «Ясно. Янино», но центральной частью праздника стала высадка именных яблонь.

— Символ жилого комплекса — яблоня, а сама его концепция район-сад. Деревья мы высаживаем не первый год и планируем продолжать, чтобы со временем «Ясно. Янино» действительно стало прекрасным цветущим садом. Сегодня в ЖК «Ясно.Янино» растет более 60 яблонь, и с каждым годом их количество будет только увеличиваться, — рассказал представитель Группы компаний «КВС» Евгений Перминов.

— Мы приняли участие в розыгрыше в группе нашего комплекса в социальной сети и стали одними из тех, кому предложили посадить свое семейное дерево. Теперь в нашем дворе будет расти яблоня, посаженная в честь нашего сыночка, — поделился один из участников праздника.

В управляющей компании убеждены, что посадка семейных деревьев станет доброй традицией жилого комплекса и поможет людям относиться по-хозяйски бережно не только к тому, что находится внутри их квартир, но и ко всему, что их окружает в ЖК «Ясно.Янино».

Кол-во просмотров: 206