Жеребьевка по распределению площади для агитации – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Жеребьевка по распределению площади для агитации

Газета «Заневский вестник» приглашает зарегистрированных кандидатов на жеребьевку

Муниципальное бюджетное учреждение «Редакция газеты «Заневский вестник» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению между кандидатами в депутаты бесплатной и платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов совета депутатов муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва, которые состоятся 8 сентября 2019 года.

Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами.

В случае отсутствия при проведении жеребьевки зарегистрированного кандидата, его представителя, в жеребьевке в интересах зарегистрированного кандидата принимает участие представитель территориальной избирательной комиссии Всеволожского муниципального района.

Жеребьёвка по распределению бесплатной и платной площади состоится 6 августа 2019 года в 12-00 в актовом зале Янинского КСДЦ по адресу: гп. Янино-1, ул. Шоссейная, д. 46.

Кол-во просмотров: 374