Заневское поселение встретит День физкультурника – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Заневское поселение встретит День физкультурника

Приглашаем жителей Заневского поселения и других муниципальных образований Ленинградской области присоединиться к большому празднику в честь Дня физкультурника. Он развернется 13 августа сразу на трех площадках.

Центром мероприятия станет муниципальный стадион в Янино-1, где спортсменов будут ждать с 10:00. Обширная программа рассчитана на профессионалов и любителей, детей и взрослых, а также для людей с ОВЗ. По окончании соревнований желающие смогут пообщаться с олимпийскими чемпионами СССР Любовью Мухачевой, Людмилой Муравьевой, Владимиром Семенцом, Татьяной Казанкиной и Александром Красновым.

В Кудрово всех спортивных и активных, независимо от возраста и уровня физической подготовки, приглашают в парк «Оккервиль» к 12:00.

А в 14:00 в школе-технопарке на Березовой, 1, начнется турнир по флорболу. На игровом поле встретятся спортсмены 2010–2011 годов рождения.

Также в рамках спортивно-оздоровительного месячника в Заневском поселении состоятся соревнования по футболу, легкой атлетике, быстрым шахматам, пляжному волейболу.

Заявки на участие по всем дисциплинам принимаются до 12:00 10 августа на электронную почту: sport@zanevkaorg.ru. Каждый атлет должен иметь медицинскую справку с допуском, а при ее отсутствии придется заверить личной подписью ответственность за свое здоровье.

Более подробные условия, списки возрастных категорий, правила игр и образец анкеты – в прикрепленном положении.

Кол-во просмотров: 499