«Заневский вестник» приглашает зарегистрированных кандидатов на жеребьевку мест под агитацию – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

«Заневский вестник» приглашает зарегистрированных кандидатов на жеребьевку мест под агитацию

Муниципальное бюджетное учреждение «Редакция газеты «Заневский вестник» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению между кандидатами в депутаты платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов при проведении дополнительных выборов совета депутатов муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области четвертого созыва, назначенных на 11 сентября 2022 года.

Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами.

В случае отсутствия при проведении жеребьевки зарегистрированного кандидата в его интересах выступает уполномоченный представитель.
Жеребьевка по распределению платной площади состоится 12 августа 2022 года в 15:00 в редакции «Заневского вестника» по адресу: Янино-1, Новая, 1в, 2-й этаж.

Кол-во просмотров: 331