Заболеваемость COVID-19 держится на высоком уровне – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Заболеваемость COVID-19 держится на высоком уровне

За сегодняшний день зафиксировано 10 фактов заражения коронавирусной инфекцией: пять – в Кудрово, три – в Янино-1, по одному – в Суоранде и СНТ «Колос». А за прошлую неделю в медицинские учреждения обратились 49 жителей: 33 человека из Кудрово, 14 – из Янино-1, по одному – из Суоранды и Хирвости.

Всего на лечении сейчас находятся 276 пациентов, в лидерах, как и прежде – молодой город и административный центр.

Поскольку показатели заболеваемости продолжают держаться на высоком уровне, сейчас как никогда необходимо помнить о профилактике. Мойте руки, не забывайте о СИЗ и социальной дистанции, старайтесь свести к минимуму посещение общественных мест.

Всем, кто хочет еще больше обезопасить себя и пройти вакцинацию, напоминаем, что прививочный пункт работает в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1. Также сделать укол можно в кудровском фитнес-клубе Alex Fitness.

Для жителей молодого города работают передвижные комплексы: найти их можно у гипермаркета «Лента» на Строителей, 7, во вторник, среду и четверг с 10:00 до 17:00, в субботу – с 10:00 до 14:00. Обо всех изменениях в графике приема можно узнать в официальном сообществе Всеволожской КМБ: https://vk.com/vkmb_ru.

Отправляясь на процедуру, не забудьте взять паспорт и полис ОМС.

Кол-во просмотров: 238