В октябре 43-й день рождения отмечает Янинский культурно-спортивный досуговый центр – Заневское городское поселение

КДЦ "Заневский"



Заневское городское поселение

В октябре 43-й день рождения отмечает Янинский культурно-спортивный досуговый центр

Невозможно переоценить значение КСДЦ для жителей муниципалитета, ведь это настоящая кузница талантов. Здесь проявить себя могут и дети и взрослые, а помогают им в этом профессионалы своего дела: художественный руководитель Дарья Сипко, режиссер Валерия Хруцкая, педагоги по вокалу Валерия Гусакова и Александр Самойлов, хореографы Надежда Лебедь и Анастасия Черноярова, руководитель театральных студий Наталия Лебедева, костюмер Мария Першина и многие другие сотрудники учреждения.

Культурно-спортивный досуговый центр стал вторым домом для более чем 1 000 ребят, которые каждый день совершенствуются и радуют жителей поселения выступлениями, завоевывают награды на фестивалях и конкурсах.

Не меньший талант требуется, чтобы управлять таким живым «организмом» как КСДЦ. Виртуозно с этой задачей справляется директор учреждения Елена Лебедева, под чьим чутким руководством рождаются новые проекты, а коллектив и воспитанники, сколько бы лет им не было, чувствуют себя одной большой семьей.

Спасибо вам за благотворительные и патриотические проекты, которые нас всех объединяют. Желаем вдохновения, новых идей, креативных учеников, красочных мероприятий и горячей поддержки жителей Заневского поселения. Мы вас любим и гордимся вашими успехами!

Кол-во просмотров: 384