Выгодные каникулы – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Выгодные каникулы

До 31 августа действует программа детского туристического кешбэка, которая позволяет возместить 50 % стоимости путевки в оздоровительный лагерь на территории России, но не более 20 тысяч рублей.

На прошлой неделе стали известны первые итоги акции: как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, с 31 марта было приобретено 420 тысяч туров на сумму 13,7 миллиарда рублей, из которых родителям вернулось почти шесть. Предполагается, что в общей сложности сумма компенсаций составит 7,5 миллиарда рублей.

Продажи продлятся до конца лета, смена в детской организации должна пройти до 30 сентября 2022 года.

В программе участвуют государственные и коммерческие стационарные лагеря. Выберите понравившееся предложение на сайте мирпутешествий.рф и оплатите его картой «Мир», зарегистрированной на портале privetmir.ru. Кешбэк поступит в срок до пяти рабочих дней с момента транзакции. Ограничений по возрасту и количеству поездок на одного ребенка нет. Для семей с несколькими детьми получить возврат можно с каждой купленной путевки. Подробные условия размещены на официальном ресурсе Федерального агентства по туризму: мирпутешествий.рф.

Кол-во просмотров: 1070