Время творить чудеса – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Время творить чудеса

Клиенты кудровского филиала Почты России на Областной, 1, помогли Деду Морозу и Снегурочке собрать новогодние подарки для подопечных Центра содействия семейному воспитанию № 10, расположенного в Заневке.

Первые сообщения о благотворительной акции «Мешок добра», организованной по инициативе сотрудников ОПС № 188691, появились в начале декабря. Жители молодого города, как и в прошлом году, с охотой выступили в роли добрых волшебников и всего за месяц подготовили презенты, чтобы в преддверии праздника порадовать ребят игрушками, фломастерами, сладкими угощениями и другими приятными сюрпризами. Вчера мероприятие завершилось передачей гостинцев.

– Событие получило большой отклик, – рассказал начальник отделения связи Владимир Голованов. – Акции в рамках проекта «Ящик добра» проводятся не первый год, до этого мы собирали подарки к 1 сентября, ездили к ветеранам накануне 9 Мая, поздравляли пенсионеров с Днем пожилого человека. Также у нас действует благотворительная программа «Дерево добра»: люди активно оформляют подписки на журналы и газеты детям из детских домов, школ-интернатов, пожилым людям и инвалидам из домов престарелых.

Напоминаем нашим читателям, что все желающие внести свой вклад в развитие инициативы могут обратиться к операторам отделения связи в Новом Оккервиле за уточнением подробностей.

Кол-во просмотров: 178