Время с пользой – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Время с пользой

Вместе с имидж-стилистом Татьяной Федоровой женщины провели увлекательную беседу и пополнили копилку своих знаний. Участницы собрания составляли психологические портреты друг друга, поговорили о правильном питании, спорте и просто делились друг с другом личными переживаниями. Ключевой частью разговора стали мода и стиль: одежда, визуальная коррекция фигуры и новинки в области косметологии.

Мероприятие поддержала абсолютная чемпионка северо-запада России и Санкт-Петербурга 2014 года по фитнес-бикини Наталия Медведева. Тренер и консультант по здоровому питанию рассказала о кудровском клубе в своем Instagram. Встречи проходят дважды в неделю: в понедельник женщины могут пообщаться между собой, а во вторник – провести время вместе с детьми. Занятия для малышей будут включать в себя изучение композиционных основ и техник живописи.

Подобная инициатива со стороны администрации Заневского городского поселения уже нашла положительный отклик. Это неудивительно: создание таких пространств помогает адаптироваться после отпуска по уходу за ребенком, вспомнить о своих желаниях и найти время для собственного развития. Кроме того, общение и «выход в люди» снижают психологическую нагрузку, позволяя отдохнуть от тревог и забот.

– Мне была важна смена обстановки! В декрете день сурка настигает неизбежно. Хорошо, что теперь есть возможность узнать что-то новое, обсудить свои мысли и чувства и просто провести время с пользой, – поделилась мама двоих детей Юлия Кузьминская. Ее поддержала Оксана Ефимочкина: «Здорово, что есть место, где можно отвлечься от разговоров про подгузники и обратиться к себе. Лично мне хотелось бы найти свой стиль: красиво одеваться и быть в курсе модных тенденций».

Кол-во просмотров: 405