Водоснабжение на Пражской улице – на контроле муниципалитета – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Водоснабжение на Пражской улице – на контроле муниципалитета

Отсутствие напора, перепады давления в многоквартирном доме № 15 продолжаются ни один месяц. На неудовлетворительную подачу воды кудровчане неоднократно жаловались в управляющую компанию, но ничего не менялось. Местная администрация инициировала рабочую встречу со специалистами ответственных организаций, чтобы, наконец, решить этот вопрос.

На совещание пригласили представителей управляющей компании «Невский стиль», застройщика «ТИН Групп» и СМЭУ «Заневка». Сторонам был предложен план для выяснения причин и скорейшего восстановления нормальной подачи воды.

Представители ресурсоснабжающей организации и УК в эту субботу проверили работу фильтров, установленных в здании. Их состояние удовлетворительное и не является причиной в перебоях подачи воды. На этой неделе установят регистратор, который будет фиксировать работу насосного оборудования и показания воды. Для получения объективной картины состояния всех коммуникаций потребуется несколько дней.

После анализа необходимых статистических данных будут приняты меры для восстановления качественного водоснабжения. По прогнозам специалистов, на решение проблемы потребуется не менее двух недель.

Кол-во просмотров: 404