В Заневское поселение приходит сказка   – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В Заневское поселение приходит сказка  

26, 27 и 28 декабря представители дома культуры и активная молодежь будут вручать подарки жителям муниципального образования. Порадовать наших бабушек и дедушек может любой желающий. Для этого необходимо до 24 числа положить три полезные вещи в праздничный пакет и принести его в культурно-спортивный досуговый центр по адресу: Янино-1, улица Шоссейная, дом 46.

Сюрприз может состоять из ароматических свеч, блокнотов для записей формата А5, будильников с большим циферблатом, ваз для цветов, сделанных не из стекла, гребешков и расчесок, декоративных подушек, календарей, картин на стены среднего или маленького размеров, книг, напечатанных крупными буквами, (художественная литература), косметичек, кошельков, кружек, наборов для хобби, настольных зеркал, настольных елочек, настольных светильников, открыток, сделанных своими руками и с личными пожеланиями, носовых платочков, платков на голову, пледов, полотенец, постельного белья, подсвечников, скатертей, салфеток на стол, сладостей, сумок для продуктов, тапочек (от 36 размера), теплых носков (36–44 размеров), фартуков, футляров для очков, чая, кофе, цикориев, шампуней, гелей для душа, мыл, мочалок, шарфов и шалей, елочных украшений, сделанных не из стекла.

Обратите внимание, что в пакет нельзя класть бывшие в употреблении вещи, лекарства, скоропортящиеся продукты и стеклянные игрушки. Подарки необходимо подписать, указав, кому они предназначаются, дедушке или бабушке.

Дополнительная информация доступна по тел.: 8 (911) 013-83-85. По этому номеру могут обратиться и те, кто желает помочь разносить праздничные наборы.

Кол-во просмотров: 491