В семейном кругу – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В семейном кругу

Во Всеволожске в спортивном комплексе VsevАngar прошел праздник «Вместе дружная семья». Он объединил участников из разных уголков нашего района, в их числе оказались и представители «Заневских Жемчужинок».

Мероприятие организовали отдел по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района и семейное пространство «СМУЗИ». С волшебной картой в руках ребята отправились в увлекательное путешествие по сказочному лесу. На Лужайке творческих затей мальчишки и девчонки продемонстрировали свои таланты: танцевали, исполняли песни и читали стихи.

В мастерской волшебного рукоделия изготовили новогодние открытки, бумажные цветочки и игрушки своими руками. На Опушке скоромыслия разгадывали хитрые загадки, а на Поляне молодецких забав прошли эстафеты. Выполняя задания, участники получали пазлы, из которых сложили картинку «Моя семья – мое богатство».

А еще дети и взрослые организовали выставку семейных плакатов, сыграли в «МегаДженгу» и «Твистер». Самым интересным и познавательным оказалось крио-шоу, где зрителям продемонстрировали научные чудеса. На мгновение стать ученым мог любой желающий, самостоятельно сделав игрушку «Лизуна».

В завершении мероприятия гости угостились чаем со сладостями.

Кол-во просмотров: 482