В поликлинике клеят обои и готовятся к благоустройству – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В поликлинике клеят обои и готовятся к благоустройству

В кудровском медучреждении на 600 посещений в смену работа, как и прежде, идет с опережением. Над объектом трудятся 70 строителей.

Внутренняя отделка помещений выполнена на 50 %. Подрядчик стелит линолеум, клеит обои, кладет плитку и зашивает коммуникации в короба. Строители приступили к установке дверей и потолка «Армстронг».

На заключительном этапе находится оборудование систем вентиляции и электрики, внутренней канализации и водоснабжения. Система теплоснабжения на объекте готова на 100 %. Кроме того, смонтировпны три из четырех лифтов.

Снаружи здания уже сделали первые шаги к будущему благоустройству. Рабочие убирают строительный мусор, временную дорогу из плит и начинают планировку территории.

Подрядчик проведет полный комплекс озеленения, включающий высадку 17 берез, 26 спирей и газона. Вдобавок к этому в середине мая компания подарила молодому городу 90 кленов, которые высадила вместе с жителями.

В поликлинике на 600 посещений в смену разместятся дневной стационар, отделения стоматологии, физиотерапии и лучевой диагностики, женская консультация, центр амбулаторной хирургии, круглосуточный травмпункт, а также подстанция скорой медицинской помощи на четыре автомобиля.

Кол-во просмотров: 263