В Кудрово стартовал конкурс красоты – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В Кудрово стартовал конкурс красоты

В Кудрово прошла церемония открытия конкурса красоты и материнства «Миссис Кудрово» в рамках отборочного этапа «Миссис Санкт-Петербург и Ленинградская область». Мероприятие в молодом городе проходит впервые.

Участницами стали замужние кудровчанки от 25 до 50 лет, имеющие детей. Кастинги проходили с апреля в режиме онлайн.

До первого этапа дошли восемь молодых мам. По словам организаторов конкурса Татьяны Васильевой и Ксении Савельевой, кстати, тоже девушек с многочисленными наградами и титулами, всего конкурсанток ожидают четыре этапа: Миссис Спорт, Миссис Шеф кулинарии, Миссис Талант и Миссис IQ.

«Мы хотим раскрыть потенциал наших жительниц, вдохновить на выявление своих возможностей. Уверена, каждой есть, что сказать этому миру», – отметила Ксения.

На открытие участницы подготовили творческие задания – каждая сняла короткий фильм о себе, своей семье, мечтах и талантах. Все справились достойно. Изюминкой вечера стали образы девушек в стиле Гетсби и живая музыка в исполнении арфистки.

Перед началом праздника Татьяна Васильева поделилась, с каким волнением она ждала этого события.

– Для нас это социально значимый проект. Он про благотворительность, материнство и добрые дела. Мы проводим мастер-классы, всевозможные тренинги, помогаем ветеранам. Жизнь тех, кто принял участие в конкурсе, всегда меняется к лучшему, все невозможное становится возможным. Это ведь такое счастье – быть женщиной! – заявила она.

Победительницу выберет жюри и жители города. Для них будет организовано интернет-голосование.

Финальный этап и церемония награждения состоятся 23 августа на сцене Янинского КСДЦ при поддержке администрации Заневского поселения.

Кол-во просмотров: 344