В Кудрово состоялся областной турнир по шахматам на кубок центра «Ладога» – Заневское городское поселение

Новости

Заневское городское поселение

В Кудрово состоялся областной турнир по шахматам на кубок центра «Ладога»

Интеллектуальные поединки развернулись в стенах культурно-досугового центра на Строителей, 41а, между мальчиками и девочками 10 лет и младше.

Всего участие приняли 13 команд из различных районов 47-го региона. Наш молодой город представляли сразу два коллектива. Один из них, в состав которого вошли Варвара Попенкова, Софья Хороших, Арсений Макарчик и Богдан Гудилин, занял первое место. Вторыми стали ребята из Сертолово, третьими – из Гатчины.

Отличились наши спортсмены и в личном зачете. Так, безоговорочным победителем соревнований стала Варвара Попенкова. Из числа мальчиков 2011 года рождения бронзу взял Арсений Макарчик. В своих возрастных категориях Елизавета Рогова завоевала серебро, а Виктория Ли – бронзу.

Присутствующие и организаторы мероприятия – региональная Федерация шахмат – отдельно отметили кудровский КСДЦ, как площадку, идеально подходящую для подобных соревнований.

Мы поздравляем представителей Заневского поселения с высокими результатами и желаем показать не менее блестящий результат на уровне федерального округа!