В Кудрово открылся муниципальный офис – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

В Кудрово открылся муниципальный офис

Сегодня в Кудрово на Европейском проспекте, 9 состоялось открытие офиса администрации Заневского городского поселения.

Сегодня в Кудрово на Европейском проспекте, 9 состоялось открытие офиса администрации Заневского городского поселения.

Первыми начнут прием сотрудники паспортно-визовой службы и военно-учетного стола. В ближайшее время к ним присоединятся специалисты по работе с молодежью. В настоящий момент на Европейском, 9 уже базируется добровольная народная дружина, патрулирующая улицы Кудрово. Здесь же организовано место для общения и встреч членов совета ветеранов и общества инвалидов.

В ходе мероприятия заместитель главы администрации муниципального образования Владимир Гречиц отметил, что теперь кудровчанам станет удобнее получать нужные документы, а администрация сможет наладить обратную связь ещё эффективнее. Он пожелал сотрудникам плодотворной работы и вручил ключи от офиса специалисту ВУС Владимиру Малкину.

Жители оцени появление офиса, особенно пожилые люди, живущие по соседству. “Мне будет удобно, что не нужно ходить в МФЦ”, – сказала пенсионер Людмила Сорокина. “Здесь такое количество населения, что паспортный стол, конечно, очень нужен, – подчеркнула Вера Исправникова. – Чем больше служб, тем лучше для людей и города”.

Также рамках маленького праздника малыши — участники конкурса рисунков «Народная галерея», организованного администрацией и редакцией газеты «Заневский вестник» — получили свои призы и дипломы.

Расписание приема граждан для отделения в Кудрово в скором времени появится на официальном сайте администрации Заневского поселения zanevkaorg.ru и в местных социальных сетях. Следите за обновлениями.

Кол-во просмотров: 608