Уведомление о готовности, условиях и порядке предоставления печатной площади в газете «Заневский вестник» для проведения предвыборной агитации – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Уведомление о готовности, условиях и порядке предоставления печатной площади в газете «Заневский вестник» для проведения предвыборной агитации

МБУ «Редакция газеты «Заневский вестник» объявляет о своей готовности предоставить платную печатную площадь каждому зарегистрированному кандидату в депутаты совета депутатов муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на дополнительных выборах в совет депутатов муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского района Ленинградской области, назначенных на 11 сентября 2022 года, для проведения предвыборной агитации.

Выделяется печатная площадь в цветном номере газеты, который выйдет 26 августа 2022 года. Максимальный размер модуля – 468 кв. см. Номера полос для размещения агитационных материалов: 4, 5, 6, 7. Стоимость печатной площади составит 81 рубль с НДС за 1 кв. см.

Площадь для предвыборной агитации на платной основе будет предоставляться зарегистрированным кандидатам на страницах, определенных по результатам жеребьевки не позднее 12 августа, на основании договора, заключенного с МБУ «Редакция газеты «Заневский вестник», и представленной копии платежного документа о перечислении в полном объеме средств в оплату печатной площади.

Срок подачи материалов и документов об оплате – до 18:00 23 августа 2022 года.

Телефон для связи: 8 (911) 170-06-33.

Кол-во просмотров: 157