Уважаемые жители Заневского поселения! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Уважаемые жители Заневского поселения!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

Школьные годы – самая яркая и насыщенная пора в жизни каждого человека. В это время мы не только постигаем основы математики, химии, физики, знакомимся с мировой культурой и историей, но и учимся самым главным вещам – дружбе, доброте, взаимовыручке.

Дорогие первоклассники, перед вами открывается путь в мир увлекательных открытий. Преодолевая его, вы столкнетесь со множеством задач и вопросов, но не опускайте руки даже перед испытаниями, которые на первый взгляд покажутся вам непосильными. Взрослея, не растеряйте своей любознательности и смелости – с этими качествами вам все будет по плечу.

Тем, кто уже не в первый раз садится за парту, мы желаем новых достижений и реализации идей. На радость всем нам вы с достоинством представляете родное поселение на конкурсах, соревнованиях и олимпиадах муниципального, областного и даже российского уровня. Мы верим, что ваша изобретательность вкупе с имеющимися знаниями способна изменить будущее страны к лучшему.

Мы благодарим педагогов за чуткость, отзывчивость, но в то же время за строгость и объективность. Вы мастера своего дела, которые умеют подобрать нужный ключик к каждому ученику. Даже в условиях пандемии вы не прекратили занятий, а вместе с мамами и папами освоили новые технологии, чтобы быть на связи с воспитанниками. И вы прекрасно справились с задачей: в Заневском поселении качество образования стало только выше, возросло число выпускников, поступивших в вузы.

И, конечно, мы говорим спасибо родителям – без вашей поддержки дети не смогли бы расправить свои крылья и достичь интеллектуальных, творческих и спортивных высот. Всем взрослым, которые терпеливо делятся опытом и направляют молодое поколение, мы желаем крепкого здоровья, сил, благополучия и мудрости!

Вячеслав КОНДРАТЬЕВ, глава Всеволожского муниципального района
Алексей ГЕРДИЙ, глава администрации Заневского городского поселения

Кол-во просмотров: 277