Услуги Росреестра с доставкой на дом – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Услуги Росреестра с доставкой на дом

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области предоставляет заявителям возможность получения государственных услуг Росреестра​ дистанционно.

Каждый заявитель может воспользоваться услугой филиала «Выездное обслуживание», в рамках которой специалисты филиала могут выехать на дом, в офис или любое другое удобное для Вас место в заранее оговоренное время с целью приёма и доставки документов, подготовленных по итогам оказания услуг.

Для того чтобы пригласить специалиста на дом, заявителю достаточно заполнить и отправить заявку и договор на оказание услуг по выездному обслуживанию на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru), в разделе «Деятельность» – «Выездное обслуживание». В данном разделе описан весь перечень услуг, который филиал Кадастровой палаты предоставляет в рамках данной услуги, порядок и стоимость оказания услуги.

Направить в адрес филиала заявку на услугу и документ об оплате можно несколькими способами: почтовой связью: г.Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, лит. Б; факсимильной связью: +7 (812) 384-10-82; электронной связью: dostavka@47.kadastr.ru; путем личного обращения по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, к.2 лит. Б.
После получения документов специалист филиала свяжется с заявителем по телефону для подтверждения полученных документов и назначения даты и времени выезда. В определенное время и место приедут специалисты, оснащенные всей необходимой оргтехникой (ноутбук, принтер).
Услуга оказывается в согласованные сроки после поступления оплаты на лицевой счёт филиала «ФКП Росреестра» по Ленинградской области. С тарифами на оказание услуг по выезду к заявителю с целью приема и доставки документов можно ознакомиться на сайте филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области.

В случае отсутствия у филиала сведений, подтверждающих оплату оказания услуги за сутки до назначенной даты выезда, оказание услуги отменяется. По вопросам, касающимся выездного приёма обращаться по телефону: +7 (812) 384-10-81 (доб. 1180).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ленинградской области

Кол-во просмотров: 514