Укрепляя связи внутри агломерации – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Укрепляя связи внутри агломерации

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко заключил с главой Северной столицы Александром Бегловым соглашение о запуске единой социальной карты для граждан двух субъектов.

Удостоверение, получившее название «ЕКП Ленинградская» начнёт функционировать с 1 июня этого года. Проект будет опираться на успешный опыт аналогичной петербургской системы и войдёт в её инфраструктуру. Благодаря этому пользователи получат доступ к льготам в сфере транспорта, культуры, спорта и других направлений как на территории ЛО, так и в городе на Неве.

– Очень знаково, что в день великого Санкт-Петербурга мы подписываем соглашение, – отметил Александр Юрьевич. – Это ещё один пример, когда мы вместе реализуем очень важный проект для агломерации.

Кол-во просмотров: 51