Участники трудовых бригад из Кудрово получили памятные подарки – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Участники трудовых бригад из Кудрово получили памятные подарки

В четверг, 27 августа, памятными сувенирами наградили членов молодежного трудового отряда, сформированного на базе Центра образования «Кудрово».

У ребят осталась масса впечатлений от насыщенной смены. Всё это время они были заняты общественно-полезной работой: подготовкой детского сада к открытию, улучшением облика парка «Оккервиль», приведением пришкольной территории и местного библиотечного фонда в порядок к новому учебному сезону, словом, выполнением своих обязанностей по благоустройству муниципалитета.

Начальник сектора организационной работы администрации Заневского городского поселения Юрий Ручкин и ведущий специалист Дмитрий Поляков поздравили 29 добровольных помощников с успешным окончанием смены, вручили им кепки и футболки, а также выразили надежду на встречу в следующем году.

«Будете ли вы награждать лучших участников отряда?» — уточняем мы. «Нет, они у нас все лучшие!» — улыбается Дмитрий Поляков.

В ходе торжественной части у ребят интересуются тем, всё ли им понравилось. И улыбки на лицах выражают одобрение. «Понравилось всё! Это идеальная работа» — раздаётся в толпе.

После школьники тут же принимаются делать коллективные фото в обновках с символикой молодежных отрядов и Заневского поселения. Но досуговая программа на этом не заканчивается. Впереди сдача норм ГТО и товарищеское противостояние «Губернаторскому молодежному трудовому отряду».

Кол-во просмотров: 352