Ты в игре? – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Ты в игре?

Уже в эту субботу при новой спортивной школе Заневского поселения стартует набор юных любителей футбола.

Учащихся 1–3 классов приглашают принять участие в формировании двух команд под патронажем экс-капитана ФК «Зенит», депутата Заксобрания Ленинградской области Алексея Игонина. Наставниками будущих чемпионов станут бывшие игроки сине-бело-голубых, ныне действующие тренеры Константин Лепехин и Борис Горовой.

Записаться можно во время Дня открытых дверей 6 февраля с 11:00 до 16:00 на стадионе в Янино-1. Контактный телефон: 8 (981) 746-98-93 (Артем). Чтобы оставить заявку онлайн, нужно добавиться в друзья к Алексею Игонину в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/alexigonin6734 или подписаться на его Instagram: instagram.com/a.igonin5 и отправить ФИО ребенка в личные сообщения.

7 февраля в 10 часов утра для ребят организуют первую пробную тренировку в крытом футбольном ангаре спортивно-развлекательного центра «Оккервиль спорт» по адресу: Дельтовский проезд, 56/16. Сбор участников начнется в 9:30.

В летний период занятия планируют проводить на территории лагеря во Всеволожском районе. А одним из первых серьезных испытаний будет борьба обеих команд за Кубок Игонина.

Кол-во просмотров: 343