Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

За прошедшие семь дней в Заневском поселении коронавирус выявили у 68 человек: 48 из них живут в Кудрово, 20 – в Янино-1. Это почти в полтора раза больше, чем неделей ранее.

Тем временем по состоянию на 14 января вакцинацию успели пройти 45,4 % населения Ленинградской области, а в целом по стране коллективный иммунитет составил 63,7 %.

В нашем муниципальном образовании сделать прививку можно в амбулатории «Заневский пост» в административном центре, а для жителей молодого города работают передвижные пункты. Мобильные бригады приезжают к магазину «Лента» на Строителей, 7, по вторникам, средам и четвергам и принимают желающих с 10:00 до 17:00.

Требуется предварительная запись. Заявки принимаются на портале «Госуслуги», сайте Всеволожской КМБ: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49. С собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, а также желательно их копии.

Актуальную информацию об изменениях в расписании медиков публикуют в официальном сообществе межрайонной больницы: vk.com/vkmb_ru

И конечно же, не забывайте использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социальную дистанцию, чаще мыть руки, а также по возможности избегать мест массового скопления людей.

Кол-во просмотров: 177