Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

Снова выявлено более ста новых фактов заражения коронавирусом в Заневском поселении за минувшую неделю. В лидерах опять Кудрово: там диагноз подтвердился у 85 человек. За медицинской помощью также обратились 24 жителя из Янино-1, двое – из СНТ «Колос», по одному – из Хирвости и Янино-2.

По состоянию на 13 декабря уже 43 % населения Ленинградской области прошли вакцинацию. Привиться, обеспечив себе эффективную защиту от опасного заболевания, можно в административном центре в амбулатории «Заневский пост» и в мобильных пунктах в молодом городе.

Передвижные комплексы приезжают в Кудрово по вторникам, средам и четвергам, они стоят у магазина «Лента» на Строителей, 7, с 10:00 до 17:00.

Также по субботам с 10:00 до 13:00 машины останавливаются у ТЦ «МЕГА Дыбенко», но до конца года здесь доступен только второй компонент препарата.

Обо всех изменениях в работе медиков своевременно оповещают в официальном сообществе Всеволожской КМБ: vk.com/vkmb_ru

Чтобы пройти иммунизацию, необходимо записаться одним из удобных способов: через портал «Госуслуги», сайт межрайонной больницы: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49. С собой нужно взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС (также желательно иметь при себе копии этих документов).

Даже после процедуры помните о простых мерах профилактики: используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки и по возможности избегайте мест массового скопления людей.

Кол-во просмотров: 198