Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

По сравнению с предыдущей неделей число случаев заражения коронавирусной инфекцией в Заневском поселении незначительно снизилось, но все равно превышает сотню. С 15 по 21 ноября в Кудрово выявлено 92 факта, в Янино-1 – 20.

Тем временем полным ходом идет прививочная кампания. По состоянию на 16 ноября в Ленинградской области вакцинировались 38,1 % населения.

В нашем муниципальном образовании процедура проводится в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1 и передвижных мобильных комплексах в Кудрово. Машины можно найти по вторникам, средам, четвергам с 10:00 до 17:00 у магазина «Лента» на Строителей, 7, а также по субботам – с 10:00 до 13:00 у ТЦ «МЕГА Дыбенко». Об изменениях графика оповещают в официальном сообществе Всеволожской КМБ: vk.com/vkmb_ru

Предварительно требуется запись через портал «Госуслуги», сайт межрайонной больницы: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49.
С собой необходимо взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС (плюс, желательно, их копии).

Не забывайте и о профилактике: используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки и по возможности оставайтесь дома.

Кол-во просмотров: 231