Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

Заневское поселение в очередной раз установило антирекорд – за неделю коронавирусная инфекция была обнаружена у 126 человек: 98 – из Кудрово, 28 – из Янино-1. Таким образом, общее число зараженных превысило отметку в 3 000.

По-прежнему в борьбе с опасным заболеванием эффективным средством остается вакцинация. По состоянию на 12 ноября в Ленинградской области привились 37,3 % жителей.

В нашем муниципальном образовании процедуру можно пройти в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1 и передвижных медицинских комплексах в Кудрово. Мобильные пункты приезжают в молодой город по вторникам, средам, четвергам с 10:00 до 17:00 к магазину «Лента» на Строителей, 7, а также по субботам – с 10:00 до 13:00 к ТЦ «МЕГА Дыбенко».

Требуется предварительная запись. Сделать это можно через портал «Госуслуги», сайт Всеволожской КМБ: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49. Актуальная информация об изменениях в графике появляется в официальном сообществе межрайонной больницы: vk.com/vkmb_ru

С собой необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС (плюс, желательно, их копии).

И, конечно же, не стоит забывать о профилактике: используйте СИЗ, соблюдайте дистанцию, чаще мойте руки и избегайте мест массового скопления людей.

Кол-во просмотров: 195