Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

За минувшую неделю число зараженных коронавирусной инфекцией в Заневском поселении увеличилось на 86. Положительные тесты оказались у 61 человека из Кудрово, 24 – из Янино-1 и у одного – из Суоранды.
В связи с тем, что по сравнению с предыдущими показателями число заболевших вновь начало стремительно расти, особенно важны меры профилактики: используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, чаще мойте руки и по возможности оставайтесь дома.
Вакцинация – один из лучших способов снизить риски тяжелого заболевания. Процедура доступна в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1, а также в передвижном комплексе в Кудрово. Молодой город машина посещает каждый понедельник, вторник, четверг, пятницу с 10:00 до 18:00, а также по субботам с 10:00 до 13:00. Найти ее можно у магазина «Лента» на Строителей, 7. Прием осуществляется по предварительной записи. Сделать это можно через портал «Госуслуги», сайт Всеволожской КМБ: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49.
В режиме живой очереди получить вакцину от COVID-19 и гриппа можно в мобильном пункте ВКМБ у ТЦ «МЕГА Дыбенко» по субботам с 10:00 до 17:00.
Актуальная информация обо всех изменениях в графиках работы появляется в официальном сообществе медучреждения: vk.com/vkmb_ru
С собой не забудьте взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.
Кол-во просмотров: 236