Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

С 13 по 19 сентября COVID-19 подтвердился у 58 жителей: из них 40 – из молодого города, 18 – из административного центра (Для сравнения, на позапрошлой неделе количество зараженных составило 83, а еще неделей ранее – 98. – Прим. ред.).

Уже которую неделю прирост заболевших в нашем муниципальном образовании бьет все антирекорды. Именно поэтому не стоит забывать о профилактике: используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, следите за чистотой рук и как можно реже посещайте общественные места.

Самой эффективной по-прежнему остается вакцинация. Напомним, пройти процедуру можно в амбулатории «Заневский пост» в Янино-1, а также в передвижных медицинских комплексах, которые посещают Кудрово. Найти машины вы можете у магазина «Лента каждый вторник, среду, четверг с 10:00 до 17:00, а также по субботам с 10:00 до 14:00. Информация обо всех изменениях графика появляется в сообществе Всеволожской КМБ: vk.com/vkmb_ru

Предварительно необходимо записаться. Сделать это можно через портал «Госуслуги», сайт ВКМБ: vkmb.ru или по телефону: 8 (813-70) 4-31-49. С собой не забудьте взять паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Кол-во просмотров: 254