Сводка по эпидемиологической безопасности – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сводка по эпидемиологической безопасности

За прошедшую неделю, с 28 сентября по 4 октября, было подтверждено 20 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией – в Кудрово, семь – в Янино-1, один – в Заневке. Также уточнены данные по эпидемиологической обстановке в поселке при железнодорожной станции Мяглово: ранее там выявили два случая заражения, сейчас пациенты уже выписаны.

Напомним, 25 сентября Всеволожский район все же вернулся в «красную» зону, самую жесткую по ограничениям и профилактическим требованиям.

Поэтому под полным запретом вновь оказалась деятельность кинотеатров, парков развлечений, детских развлекательных центров и игровых комнат. Отменяются все массовые мероприятия, за исключением тех, которые организуются муниципальными властями для осуществления местного самоуправления. Концерты, спортивные мероприятия до конца года также отменены.

Чтобы как можно скорее вернуться к привычной жизни, не стоит пренебрегать рекомендациями Роспотребнадзора: в общественных местах используйте средства индивидуальной защиты, соблюдайте социальную дистанцию, следите за чистотой рук и по возможности оставайтесь дома. Ваше здоровье и здоровье окружающих – в ваших руках.

Кол-во просмотров: 278