Свистать всех наверх! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Свистать всех наверх!

Администрация Заневского городского поселения совместно с местным домом культуры организовала очередное развлекательное мероприятие для самых маленьких. Участниками игровой программы стали воспитанники янинского садика № 2.

Тельняшка, треуголка и шпага – сотрудники ДК появились во дворе дошкольного отделения в образе смелых пиратов, вызвав небывалый восторг ребятишек. Сначала морские разбойники провели традиционную разминку. А после дети отправились на поиски карты сокровищ. Хитрые корсары разделили ее на несколько кусочков, которые спрятали на пяти станциях.

Чтобы собрать все части, малышам предстояло выполнить задания на внимательность, сообразительность, ловкость и координацию. Мальчишки и девчонки отгадывали тематические загадки, а также участвовали в эстафетах с мячом и играли в «Съедобное-несъедобное». Каждая из пяти групп садика успешно справилась с поставленными задачами, заполучив заветную карту.

В следующий раз работники нашего культурно-спортивного досугового центра собираются заглянуть в янинское дошкольное отделение № 1. Мероприятие запланировано на август.

Кол-во просмотров: 410