Стартовал сбор предложений по «Комфортной городской среде» на 2023 год – Заневское городское поселение

Комфортная среда



Заневское городское поселение

Стартовал сбор предложений по «Комфортной городской среде» на 2023 год

Жители Янино-1 и Кудрово могут направить в адрес администрации поселения свои пожелания по благоустройству территорий до 24 декабря. Наиболее оптимальные варианты передадут в Центр компетенций Ленинградской области для проведения рейтингового голосования.
Заявка составляется в свободной форме. В тексте нужно указать кадастровый номер территории (или привязку к местности), ее условное наименование, сформулировать первичное предложение по обустройству.

Обращения принимаются по электронной почте: info@zanevkaorg.ru в теме письма следует сделать пометку «Комфортная городская среда – 2023». Их также можно подать путем размещения вордовских файлов в обсуждениях группы Заневского городского поселения в соцсети «ВКонтакте» Для этого создали специальный виджет в шапке сообщества.

Обратите внимание: частные и федеральные земли, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные зоны, дворовые территории и участки возле водоемов, если есть необходимость укрепления берега или очистки воды не могут участвовать в программе.

Выбор пространств для жителей городов пройдет на федеральной цифровой платформе: www.gorodsreda.ru, для остальных населенных пунктов – на сайте Центра компетенций: www.sreda47.ru

Рейтинговое голосование состоится в январе–феврале 2022 года. О дате его начала будет объявлено дополнительно.

Кол-во просмотров: 382