Спорт для всех – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Спорт для всех

12 сентября команда PloSport проводит масштабное событие «Спорт для всех» в деревне Суоранда.

В программе сразу два старта: веломарафон и трейловый забег. Для зрителей предусмотрены различные виды активностей на свежем воздухе.

Мероприятие пройдет при поддержке правительства Ленинградской области, а также администрации Заневского городского поселения.

Трейл Mad Run придется по душе любителям бега по пересеченной местности. Живописная трасса покорит уникальными природными ландшафтами Колтушской возвышенности. Предусмотрены три дистанции в один круг: 5 км, 10 км, 21 км. Организаторы говорят, что легко не будет, но уже на финише, получив фирменную медаль участника, а возможно сорвав денежный приз и забрав подарки от спонсоров, можно забыть про усталость.

Веломарафон Mad Bike Cup проводится на дистанциях 21 км (один круг) и 42 км (два круга). Качественно размеченная трасса и все те же декорации: холмы с великолепными видами, озера, переходы от широких песчаных участков до лесных троп, экстремальных спусков и подъемов.

Развлекательная программа не даст заскучать ни взрослым, ни детям. От спортивного фестиваля гарантированно останутся только радостные воспоминания. Участие в самом марафоне платное. Подробности на сайте PloSport.ru. Онлайн-регистрация открыта только до 9:09. Для зрителей вход свободный!

Кол-во просмотров: 327