Продолжается финансирование ФОКа в Янино-1 – Заневское городское поселение

Совет депутатов



Заневское городское поселение

Продолжается финансирование ФОКа в Янино-1

Совет депутатов Всеволожского района выделил Заневскому поселению 23,5 миллиона рублей на технологическое присоединение объекта к теплотрассе и инженерным сетям.

Вчера народные избранники утвердили дополнительное финансирование из районного бюджета на этот год. Надо сказать, что в 2021-м на работы по возведению ФОКа с бассейном на Кольцевой улице выделено больше 41 миллиона. Уже проведено проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса и технологическое присоединение к электроснабжению.

– Всего в этом году на строительство и ремонт социальных объектов Заневского поселения было выделено 178 миллионов рублей, – рассказал глава района Вячеслав Кондратьев. – А если брать цифры по всему району, то это почти полтора миллиарда. Очень хорошие показатели. Строятся детские сады, школы, спортивные объекты, благоустраиваются территории. Фактически, несмотря на пандемию, мы продолжаем наращивать темпы развития нашего района.

Ранее в этом году район направил средства на строительство школ в Янино-1 и Кудрово, на проектирование детского сада. Молодежный центр на Набережной улице получил 25,7 миллионов рублей.

Кол-во просмотров: 328