Представители совета депутатов делегированы в администрацию Заневского поселения – Заневское городское поселение

Совет депутатов



Заневское городское поселение

Представители совета депутатов делегированы в администрацию Заневского поселения

Народные избранники выбрали новых представителей совета в профильные советы и коллегии при администрации.

Так, новым делегатом от народа в комиссию по подготовке проекта Генплана муниципального образования, куда уже входит Вячеслав Кондратьев, назначен Дмитрий Кудинов.

Вопросами правил землепользования и застройки займется Сергей Струк.

Руфина Федорова будет делегирована в комиссию по приватизации муниципального имущества, где уже состоит ее коллега Вячеслав Алексеев.

А в комиссию по присвоению, изменению и аннулированию наименований элементов улично-дорожной сети депутаты одобрили кандидатуру Евгения Перова.

В усиление Дмитрию Кудинову в архитектурно-художественный совет при администрации поселения отправится Татьяна Захаркина.

Напомним, назначения произошли в связи с переходом трех депутатов муниципалитета в Законодательное собрание Ленинградской области. На внеочередном заседании 28 сентября с них были сняты муниципальные полномочия. По итогам прошедших парламентских выборов единороссы Сергей Моренков, Даниил Федичев и Александр Рязанов стали членами Законодательного собрания седьмого созыва, где теперь представляют интересы Всеволожского района в том числе.

Кол-во просмотров: 331