Сказка в гостях у Кудрово – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сказка в гостях у Кудрово

Встретиться с людьми, из-под пера которых выходят увлекательные истории о приключениях волшебных и не очень персонажей, мечтает, пожалуй, каждый ребенок. Вчера такая возможность выпала воспитанникам Кудровского ЦО № 1.

На встречу с учениками третьего и четвертого классов в культурно-досуговый центр молодого города приехал писатель Сергей Булыгинский. В его библиографии найдутся стихи и проза для самых маленьких, ребят постарше и даже произведения для взрослых.

Автор прочел ребятам несколько рассказов из уже вышедших сборников, отрывки из книги «Страшилки-смешилки». Искали дети и ответы на заковыристые загадки, также сочиненные гостем. Но особой частью мероприятия стала презентация отрывков будущей книги Сергея Дмитриевича. Присутствующие познакомились с черновыми набросками работы, у которой пока нет названия, и поделились своими впечатлениями.

Творческая встреча подарила всем участникам массу положительных эмоций, и хочется надеяться, что подобные мероприятия станут доброй традицией Заневского поселения.

Кол-во просмотров: 260