Сказать «Спасибо» лично – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сказать «Спасибо» лично

Ленинградцев приглашают поучаствовать в акции «Письма Победы».

Каждый желающий может написать слова благодарности ветеранам, проявив свою заботу, а активисты доставят послания до героев Великой Отечественной войны.

– Сейчас из-за пандемии COVID-19 мы не можем, как раньше, прийти к ветеранам домой и пообщаться за чашечкой чая. Но мы можем поддержать их с помощью писем. Волонтеры Победы призывают жителей нашей страны присоединиться к акции и написать свои слова благодарности, а активисты из разных поселков, городов и стран доставят их до наших героев, – поделилась руководитель ВОД «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова.

Чтобы стать участником акции, нужно:

▪зайти на сайт волонтерыпобеды.рф

▪нажать на баннер «Письмо Победы»

▪скачать бланк Акции «Письмо Победы» в формате А4

▪написать письмо-поздравление со словами благодарности ветерану ВОВ

▪бланк письма (при заполнении вручную) нужно отсканировать или сохранить бланк в электронном формате (PDF, Word)

▪отправить его на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com, указав в теме письма: «Письмо Победы» и регион (пример: Письмо Победы_Курская область).

По желанию можно даже написать свои контактные данные.

Если вы хотите написать письмо конкретному ветерану, то укажите его контактные данные в поле письма: ФИО, адрес проживания (город/населенный пункт/улица/квартира).

А если вы не знаете, кому отправить письмо лично, но хотите выразить благодарность героям Великой Отечественной войны, то «Волонтеры Победы» передадут ваше письмо кому-то из ветеранов, которым они помогают.

Помимо этого, на официальной странице Движения в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/vsezapobedu) и на сайте есть возможность посмотреть истории участников ВОВ.

Кол-во просмотров: 442