Семьи Всеволожского района будут получать «Подарок новорожденному». – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Семьи Всеволожского района будут получать «Подарок новорожденному».

Это касается всех семей с малышами, которые появятся на свет в 2020 году и будут зарегистрированы в органах ЗАГС или МФЦ Ленинградской области.

Постановление, утверждающее порядок проведения акции «Подарок новорожденному», подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Вручение подарков начнётся с 1 марта 2020 года. Получить подарочные наборы смогут семьи всех детей, родившихся с 1 января 2020 года. Для этого будет достаточно предъявить паспорт родителя и свидетельство о рождении.

Как сообщает пресс-служба Правительства Ленинградской области, акция распространяется на семьи с новорожденными детьми, один из родителей (или единственный родитель) которых проживает в регионе и (или) ребенок родился в Ленинградской области при условии государственной регистрации его рождения на территории области.

В состав подарочного набора входят байковое одеяло, пеленки, клеенка, боди с длинным и коротким рукавом, штанишки, чепчик, шапочка, прорезыватель для зубов, светоотражатели на коляску.

Подарочные комплекты детских принадлежностей семьям с новорожденными детьми будут выдаваться в органах ЗАГС и МФЦ.

Всеволожский медиацентр В1

Кол-во просмотров: 423