Сайт для народа – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Сайт для народа

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийский народный портал. Воспользоваться им могут и жители нашего поселения.

Народная доска объявлений доступна для организации, жителей сельских и городских поселений, муниципальных районов и городских округов. В разделе «Добавить объявление» у каждого гражданина есть возможность сообщить о продаже товара или предоставляемых им услугах, а нажав кнопку «Блог», ознакомиться с полезными статьями.

Портал поможет региональным или муниципальным организациям распространить информацию об их деятельности в сфере развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы ЖКХ и других направлений социально-экономического развития территории. Портал позволит узнать о работе органов ЗАГСа и нотариата, получении медицинской помощи, правовой и социальной защиты населения.

Преимущество ресурса заключается в широте его охвата – предоставление качественных товаров и услуг по всем отраслям и видам деятельности отображается на интерактивной карте России.

Зарегистрироваться на Всероссийском народном портале можно по адресу: www.worknet-narod.ru.

 

Кол-во просмотров: 607