С заботой о людях – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

С заботой о людях

23 ноября в помещении местного отделения союза пенсионеров Ленинградской области поздравили юбиляров.

Приятно, когда о тебе помнят, еще приятнее, когда дарят подарки. Добрая традиция ежеквартально вручать презенты на юбилейную дату существует в нашем поселении уже три года.

Сегодня теплые слова и пожелания звучали в адрес: Галины Петровны Докиной, Галины Витальевны Шаравиной, Наталии Анатольевны Громовой, Натальи Ивановны Пучкаревой, Антонины Анатольевны Петровой, Нины Георгиевны Захарьевой, Николая Алексеевича Хорошева, Ирины Федоровны Федоровой, Элеоноры Петровны Теряевой и Екатерины Семеновны Михайловой.

От администрации Заневского городского поселения зачитал открытки и вручил подарки ведущий специалист сектора по развитию культуры, спорта и молодежной политики Сергей Землянко. СПР ЛО представляла Елена Шутова.

Именинникам преподнесли настольные лампы и наборы шоколадных конфет. Надо отметить, что большой материальный вклад в поздравительную корзину внес благотворительный фонд «Доброделы», который много лет сотрудничает с союзом.

Как раз сейчас стартовало новогоднее поздравление, приятные мелочи для него также предоставил фонд.

Немаловажно, что именно заневская ячейка самая активная и многочисленная в Ленинградской области: в ней сегодня 263 участника. Помимо подарков, для членов союза периодически доступны продуктовые наборы, овощи из ближайшего к нам агрохолдинга «Выборжец».

Кроме того, для участников организации проводят экскурсии по региону и Санкт-Петербургу; обучающие компьютерные курсы; распределяют бесплатные билеты на концерты, в театр и на другие культурные мероприятия.

Кол-во просмотров: 212