С юбилеем! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

С юбилеем!

Сегодня свое 50-летие отмечает глава Заневского городского поселения Вячеслав Евгеньевич Кондратьев.

Вячеслав Кондратьев возглавил муниципальное образование в 2005 году и с той поры остается его бессменным руководителем. За это время Заневское поселение стало одним из самых экономически развитых муниципальных образований. Деятельность Вячеслава Евгеньевича на посту главы неоднократно отмечена грамотами Губернатора Ленинградской области «За многолетний добросовестный труд», знаком отличия «За заслуги перед Всеволожским районом» и другими наградами.

Совет депутатов Заневского городского поселения и коллектив администрации сердечно поздравляют главу муниципального образования с юбилеем.

«Уважаемый Вячеслав Евгеньевич, Вас по праву считают одним из самых опытных и профессиональных руководителей муниципальных образований Всеволожского района. Коллеги отмечают Ваши яркие лидерские качества, работоспособность, умение концентрировать силы на решении важнейших задач, способность принимать адекватные решения, приносящие пользу жителям возглавляемой вами территории. Под Вашим началом Заневское поселение стало эффективным и самодостаточным муниципальным образованием: его успехи неразрывно связаны с вашим именем.

Мы желаем Вам долгой плодотворной работы на благо нашего поселения. Крепкого здоровья, благополучия и сил!»

Кол-во просмотров: 604