С командой все под силу – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

С командой все под силу

Кудровчане приняли участие в военно-спортивном марафоне.

Жители молодого города набрали команду из девяти человек и отправились покорять армейскую полосу препятствий на одном из крупнейших военных полигонов Ленинградской области «Песочненский». Там проходила «Гонка героев», объединившая участников со всей России.

Наши спортсмены преодолели множество тяжелых испытаний, разработанных профессиональными инженерами и опытными инструкторами. Рукоходы и переправы, рвы и поля с колючей проволокой – это только часть приключения. В общей сложности на выполнение всех заданий ушло несколько часов.

Впечателения останутся на всю жизнь, – рассказала начальник сектора по развитию культуры спорта и молодежной политики администрации Заневского поселения Дарья Воробьева. – Чего мы только не делали: лазали под танками и сквозь узкие проходы из покрышек, взбирались по канатам, прыгали в воду с огромной высоты, ныряли в грязь и с трудом пробирались через нее. Вылезали, переходили через препятствия и снова – в грязь. Это очень тяжело, но возможности тела раскрываются по максимуму, ведь ты знаешь: к тебе всегда придут на помощь. Благодаря поддержке своей команды чувствуешь, что под силу преодолеть любые трудности.

Кол-во просмотров: 398