С днем рождения, родная земля! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

С днем рождения, родная земля!

Сегодня Заневское городское поселение и Всеволожский район отмечают свой день рождения. Праздничное действо развернется на нескольких площадках в Кудрово. Гостей ждут лучшие номера артистов нашего муниципального образования, спортивные соревнования, неповторимый парад колясок, шествие делегаций, приглашенных со всего района, экстремальное шоу канатоходцев, красочный фейерверк и выступления звезд российской эстрады.  


Мероприятие начнется в парке «Оккервиль». Зрителей зажигательными выступлениями порадуют певцы и танцоры Янинского культурно-спортивного досугового центра. Пройдет здесь и спортивная программа. Девчонки и мальчишки от трех до шести лет померяются силами в велопробеге. Для ребят от семи до 14 лет состоится заезд на роликовых коньках. Каждый желающий сможет попробовать себя в армрестлинге, гиревом спорте, перетягивании каната, веселых эстафетах, флорболе, дартсе, бочче, шашках, шахматах, настольном футболе и аэрохоккее. Для самых маленьких жителей будет действовать игровая зона с мини-батутом и кольцебросом.

Во время праздника представят показательные выступления по черлидингу, футбольному фристайлу, битбоксингу, брейк-дансу и единоборствам. Свое мастерство публике продемонстрируют и канатоходцы. Никого не оставит равнодушным и уже ставший традиционным парад колясок.

В этот день по Европейскому проспекту прошествуют делегации, прибывшие из разных уголков Всеволожского района, а в Мега Парке состоится праздничный концерт, на котором гостей и жителей поздравят Михаил Боярский, Родион Газманов, певица Афина, группа «Дунаевский Orchestra», DJ Цветкоff.

По традиции в рамках торжественной части состоится церемония награждения почетных жителей района, людей, внесших вклад в развитие нашего поселения, и «золотых юбиляров».

Завершится праздник фейерверком в 21:30.

Кол-во просмотров: 736