С чистыми помыслами и благодарностью нашим воинам – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

С чистыми помыслами и благодарностью нашим воинам

В Заневском поселении подошла к концу благотворительная акция «С теплом и любовью», организованная местной администрацией.

В общей сложности для мобилизованных собрали 601 пару вязаных носков, а также комплекты термобелья, термоодеяла, шапки, шарфы, перчатки. Многие участники вкладывали в пакеты открытки с ободряющими посланиями и рисунки. Большое количество писем солдатам, продукты и конфеты принесли воспитанники дошкольного отделения № 3 Янинского ЦО.

Вместе с активистами нашего муниципального образования мероприятие поддержали депутаты, предприниматели, коллектив газеты «Заневский вестник».

– Хочу также отдельно отметить местный центр образования, храм в честь священномученика Вениамина, митрополита Петроградского и Гдовского, общество инвалидов, жителей Суоранды и Заневки. Спасибо всем неравнодушным гражданам, которых было очень много, – подчеркнула директор Янинского КСДЦ, где работала точка сбора, Елена Лебедева. – И что самое ценное – люди шли с чистыми помыслами и благодарностью нашим воинам. Некоторые приносили вещи со слезами на глазах!

Напомним, на прошлой неделе на территории поселения открылись пункты приема гуманитарной помощи. Список предметов, в которых сейчас существует наибольшая потребность, и адреса, где принимают одежду, инструменты и прочее, можно найти здесь: https://vk.com/wall-188414783_19700

Кол-во просмотров: 124