Рисуй, что любишь, и получай призы! – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Рисуй, что любишь, и получай призы!

Газета «Заневский вестник» объявляет конкурс юных художников «Народная галерея – 2021».

Вашего ребенка не оторвать от рисования? Он видит красоту в окружающем мире и любит показывать свое творчество? Этим летом у него есть отличная возможность сделать жизнь поселения ярче и поделиться работами с большим количеством людей! Для этого нужно отправить в нашу редакцию рисунки на одну из следующих тем:

– «Я люблю Заневку (Кудрово, Янино-1, Янино-2, Суоранду, Новосергиевку, Хирвости)»;

– «Моя семья»;

– «Мой домашний питомец»;

– «Мой любимый герой».

По итогам конкурса все участники получат памятные грамоты, а победители – яркие рюкзаки и наборы юных художников. Более того, работы будут напечатаны в газете «Заневский вестник» и показаны на выставке, которая пройдет в кудровском офисе администрации на Европейском, 9/1.

Рисунки в формате А4 принимаются до 5 августа в редакции (Янино-1, улица Новая, дом 1в, второй этаж) или по электронной почте: gazeta@zanevkaorg.ru. Аккуратно отсканируйте изображение, если направляете его по почте. Обязательно укажите имя и возраст малыша, населенный пункт и телефон для связи с родителями.

Напомним, конкурс «Народная галерея» в прошлый раз проходил летом 2019 года. Тогда своим творчеством поделились 25 ребят. Работы юных талантов были напечатаны на баннере, который украсил детский садик № 1 в Янино-1.

Кол-во просмотров: 255