Региональные дороги в черте Кудрово готовы к зиме – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Региональные дороги в черте Кудрово готовы к зиме

На региональных трассах «Деревня Старая – Кудрово» и «Подъезд к Заневскому посту» в границах города были проведены ремонтные работы.

Они проходили в два этапа, начавшись весной этого года. В мае двойной слой асфальта, укрепленные обочины и новые дорожные знаки появились на участке Центральной улицы от моста через реку Оккервиль до проспекта Строителей.

Второй  этап ремонтных работ начался в сентябре. Работники  государственного предприятия «Пригородное ДРСУ-1» оборудовали  новый пешеходный переход на перекрестке Центральной и Пражской улиц. Сейчас там установлены только дорожные знаки, но в ближайшее время появится разметка.

Был отремонтирован участок от моста через реку Оккервиль до перекрестка Центральной, Ленинградской и Областной улиц. Дорожное полотно обновили от перекрестка Центральной улицы с проспектом Строителей до границ земельного участка «МЕГИ Дыбенко». Ремонт картами был проведен и на трассе «Подъезд к Заневскому посту» – на участке от Колтушского шоссе до улицы Областной срезали старый слой асфальта и заменили его новым.

Ремонтные работы были проведены по просьбам кудровских активистов.

Кол-во просмотров: 439