Район проводит мониторинг предпринимателей – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Район проводит мониторинг предпринимателей

Совместно с «Всеволожским центром поддержки предпринимательства – бизнес-инкубатором» администрация района собирает данные о деятельности малого и среднего бизнеса.
Прежде всего, специалистов интересуют экономические и социальные показатели, эффективность мер, а также прогноз развития организаций. Подать соответствующие сведения необходимо:
– субъектам малого и среднего предпринимательства, получившим государственную поддержку (форма № 1-ПП);
– всем хозяйствующим субъектам и самозанятым гражданам, отнесенным к сфере деятельности торговли, общественного питания и бытового обслуживания (форма № 1-ПОТРЕБ).
Заполненные бланки необходимо до 1 апреля отправить на электронную почту: info.fondvsev@gmail.com или в печатном виде предоставить во «Всеволожский центр предпринимательства – бизнес-инкубатор» по адресу: г. Всеволожск, Всеволожский пр., 14а.
Вся полученная информация будет использована в качестве статистических данных. Также на ее основании примут и организуют выполнение планов и программ комплексного социально-экономического развития Всеволожского района.
На все интересующие вопросы вам готовы ответить по телефону: 8 (904) 513-26-00 или по электронной почте: info.fondvsev@gmail.com. Также получить дополнительную информацию можно в отделе развития сельскохозяйственного производства, малого и среднего предпринимательства районной администрации по телефону: 8 (813-70) 2-32-34 или по электронной почте: kovtorova@vsevreg.ru.

Кол-во просмотров: 181