Путешествие по любимым местам – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Путешествие по любимым местам

Пенсионеры, представители общества инвалидов и совета ветеранов из Заневского поселения побывали на экскурсии в Царском селе.
Многие из участников поездки уже знакомы с достопримечательностью, но все равно были рады вновь прогуляться по тропинкам в парке и полюбоваться роскошно украшенными залами Екатерининского дворца, которые наполнены старинными предметами быта, украшениями, посудой, нарядами. Посмотрели также Янтарную комнату.
Гости остались под большим впечатлением и еще долго обсуждали увиденное по пути домой.
В следующий раз жителям муниципалитета предстоит путешествие в Кронштадт. Выезд из Кудрово состоится 29 июня в 10:00 от автобусной остановки по улице Ленинградской напротив ресторана «Теремок». Из Янино-1 – 20 июля в то же время от торгового центра, расположенного на улице Новая, 13а.
Чтобы присоединиться к туру, нужно предварительно записаться по телефону: 8 (812) 400-26-02. Звонки принимаются по будням с 9:00 до 18:00.
Также необходимо предоставить копию паспорта (первый разворот и страницу с пропиской) и пенсионного или удостоверения инвалида. Документы можно лично принести в администрацию по адресу: Заневка, 48, кабинет № 15, или отправить по электронной почте: doronin@zanevkaorg.ru
Напоминаем, что посетить экскурсию могут только лица, зарегистрированные на территории Заневского поселения, воспользоваться предложением возможно не чаще одного раза в год.

Кол-во просмотров: 219