Путешественников и просветителей ждет «Хрустальный компас» – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Путешественников и просветителей ждет «Хрустальный компас»

Жителей Ленинградской области приглашают поучаствовать в национальной премии «Хрустальный компас», которая отметит достижения в области географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия.

Участниками конкурса могут стать представители общественных организаций, научных и образовательных учреждений, творческие союзы, предприятия, независимые инициативные группы и общественные деятели.

Заявочная компания продлится до 20 февраля на официальном сайте проекта: https://rus-compass.ru.

После этого экспертный совет премии приступит к выбору победителей в 11 различных номинациях: «Научное достижение», «Просвещение», «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия», «Лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса», «Путешествие и экспедиция», «Лучшее освещение в СМИ», «Издание», «Фоторабота», «Гражданская позиция», «Лучший региональный проект» и «Признание общественности».

Для участия в конкурсе необходимо до 20 февраля направить заявки. Им будет необходимо представить свои проекты в любой из 11 номинаций.

Конкурс «Хрустальный компас» организован Русским географическим обществом.

Кол-во просмотров: 179