Путь развития – Заневское городское поселение

Новости



Заневское городское поселение

Путь развития

На минувшей неделе в Законодательном собрании Ленинградской области прошло награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы представительных органов местного самоуправления 47-го региона в 2021 году.

18-е заседание ЗакСа Ленобласти седьмого созыва началось с поздравления лидеров в номинациях, распределенных согласно численности населения. В этот раз между собой состязались 45 муниципальных образований.

Совет депутатов Заневского городского поселения занял второе место в категории «Представительный орган городского поселения с численностью населения свыше 20 тысяч человек». А депкорпус Всеволожского района стал третьим в номинации «Представительный орган муниципального района с численностью населения свыше 75 тысяч человек».

В рамках торжественного мероприятия глава муниципального образования Вячеслав Кондратьев получил заслуженные награды, а в разговоре с корреспондентом «ЗВ» отметил, что высокая оценка проделанной работы – не только гордость и радость, но также стимул к новым достижениям.

Кол-во просмотров: 280